IRBIS.net Среда, 24.04.2024

Главная | Правила | Форум | Мой профиль| Фильмы онлайн | HD Видео | Клипы HD | RSS | Вход | Регистрация | Выход

Вы вошли к нам как: Гость | Группа "Гости"


 
Помощь сайту
Время

Поиск по сайту

Категории раздела

SMS бесплатно!




irbis.ucoz.net

Мини профиль



Главная » Онлайн фильмы
« 1 2 3 4 5 ... 25 26 »
Название: Склифосовский / Склиф
Жанр: драма, мелодрама
Страна:  Россия
Вышел:  2012-2014
Режиссер:  Андрей Селиванов (1, 3 сезон) Юлия Краснова (2 сезон)
В ролях:  Максим Аверин, Ольга Красько, Дмитрий Миллер, Евгений Галушко, Ольга Павловец, Екатерина Травова, Антон Эльдаров, Алёна Яковлева, Эммануил Виторган, Владимир Жеребцов
Брагин достаточно обычный человек, работающий в больнице. Сам по себе человек очень отзывчивый и хороший. Если смотреть этот сериал, то каждая серия как в первый раз, постоянно что-то новое, необычное, интересное. У Брагина достаточно не просто отношения ко всему, к посетителям, к жизни, к окружающей его среде. Хирург он как говорится от Бога. Ум, жестокость, и харизма такими качествами обладает наш главный герой сериала «Склиф». Он очень давно отчаялся найти в своей жизни что-то стоящее, настоящее. Вся жизнь его проходит по замкнутому кругу. Вовлеченный в работу он ничего не видит кроме своей начальницы Ларисы и своего дома. У зрителей этого сериала сейчас появилась уникальная возможность просматривать сериал через онлайн-трансляцию. Это очень удобно и современно, так как телевизор в наше время смотрят не все.
Категория: Отечественные | Просмотров: 326 | Дата: 17.04.2014 | Комментарии (0)

Название: Кураж
Жанр: мелодрама, биография
Страна:  Россия
Вышел:  2014
Режиссер:  Александр Стефанович
В ролях:  Александра Волкова, Димитрис Георгиадис, Андрей Подошьян, Максим Зыков, Аглая Шиловская, Максим Туранцев, Владимир Фекленко, Владислав Котлярский, Леся Кудряшова, Мария Кунах

Фильм «Кураж» уносит нас в 70-е годы 20 века. Окунает в мир концертного бизнеса того времени. Вскрывает все переплетения судеб в мире эстрады тех лет.
Режиссер кинофильма Александр Стефанович попытался передать дух определенных общественных кругов того времени сначала в литературной основе, а теперь уже и в сериале.
История довольно-таки автобиографична. Однако Стефанович подчеркивает, что, если вести речь о персонажах сериала, то многие из них - вымышленные. С другой стороны, некоторые персонажи легко дают нам понять, кто послужил их прототипами.
Образ Галлы, несмотря на то, что можно провести параллели с реальной примадонной, является собирательным.
Как говорит Стефанович, главной задачей сериала было рассказать о том, как жили люди богемы в 70-х годах, какие у них были взаимоотношения. И сам же отвечает на вопрос. Отвечает названием фильма.
Это был «Кураж». Кураж в жизни, желание, как сейчас говорят, «распиарить» свою жену. Придумать нестандартные ходы, делать оригинальные поступки, чтобы вывести талантливую певицу на вершину славы.

Категория: Отечественные | Просмотров: 385 | Дата: 17.04.2014 | Комментарии (0)

Название: Вий
Жанр: фэнтези, триллер, приключения
Страна:  Россия
Вышел:  2014
Режиссер:  Олег Степченко
В ролях:  Джейсон Флеминг, Алексей Чадов, Агния Дитковските, Андрей Смоляков, Игорь Жижикин, Олег Тактаров, Валерий Золотухин, Нина Русланова, Юрий Цурило, Александр Яковлев и др..

Начало XVIII века. Картограф Джонатан Грин совершает научное путешествие из Европы на Восток. Проследовав через Трансильванию и преодолев Карпатские горы, он попадает в затерянную среди непроходимых лесов деревушку. Только воля случая и густой туман могли занести его в это проклятое место. Народ, живущий здесь, не похож ни на один доселе виданный путешественником. Эти люди, оградив себя от остального мира глубоким рвом, наивно верят, что смогут уберечься от нечисти, не понимая, что она уже давно поселилась в их душах и только ждёт случая, чтобы вырваться наружу. Даже в страшном сне учёный-материалист не предполагал, что здесь ему уготована встреча с верным слугой дьявола.

Категория: Отечественные | Просмотров: 445 | Дата: 17.04.2014 | Комментарии (0)

Название: Физрук
Жанр: комедия
Страна:  Россия
Вышел:  2013
Режиссер:  Фёдор Стуков, Сергей Сенцов
В ролях:  Дмитрий Нагиев, Евгений Кулаков, Юрий Устюгов, Егор Пежемский, Валентин Юнин
Главный герой работает охранником одного бизнесмена, у него суровые и противозаконные методы работы, за что ему хорошо платят. Но его увольняют из-за устаревших методов работы.
Чтобы вернуться на свою должность, он устраивается работать в школу, где учится сын бывшего босса, но за спиной криминальное прошлое, которое идёт по пятам.
Категория: Отечественные | Просмотров: 559 | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (0)

Название: Сватьи / Семейный переполох
Жанр: комедия
Страна: Россия
Вышел: 2014
Режиссер: Юрий Морозов
В ролях: Людмила Артемьева, Татьяна Васильева, Роман Маякин, Анна Тараторкина, Руслан Щедрин, Ксения Волкова, Анатолий Кощеев, Алексей Огурцов, Георгий Мартиросьян, Дмитрий Белоцерковский

Обычная трехкомнатная квартира становится ареной для раздоров и конфликтов между членами семьи трех поколений. Бабушки имеют свой взгляд на воспитание, а их дети — совершенно иной. Логично предположить, что на детях детей (то есть внуках бабушек) ситуация отражается не лучшим образом. Мамы и папы сегодняшнего типа более склонны баловать детишек. А те, в свою очередь, с радостью капризничают, чудят и получают за это свои законные синяки и ссадины. В семье, которая является центром сюжета этого фильма, всё примерно так, как во многих семьях, знакомых нам. Тут могут случаться маленькие трагедии, но порой происходит и нечто приятное. Их фамилия — Мухины, правда, это к делу почти не относится... Но калейдоскоп удивительных событий, происходящих с героями (в частности, с малютками Алисой и Денисом), захватит зрителя любой возрастной и социальной категории.

Категория: Отечественные | Просмотров: 295 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

Название: Шоу "Уральские пельмени"
Страна: Россия
Год выхода: 2009-2014
Жанр: комедия, тв-шоу
Режиссер: Константин Куц, Леонид Коновалов, Анастасия Гуделова
В ролях: Дмитрий Брекоткин, Сергей Ершов, Сергей Исаев, Сергей Калугин, Сергей Минеев, Вячеслав Мясников, Сергей Нетиевский, Александр Попов, Андрей Рожков, Дмитрий Соколов, Максим Ярица, Юля Матюхина-Михалкова.

Шоу Уральские пельмени - у юмора команды КВН «Уральские Пельмени» нет никаких возрастных ограничений: они традиционно избегают «грязных шуток ниже пояса», так что на их концертах пятилетние дети смеются рядом с 50-ти летними мужчинами! Именно поэтому - это шоу для всей семьи! С другой стороны их юмор - это «Прямое Зеркало!» Они непредсказуемы и удивляют зрителя при каждой встрече.
В числе гостей и участников в каждой передаче присутствуют VIP-гости и медийные лица канала СТС. Некоторые из них даже принимают участие в постановке номеров на сцене и, совместно с «Пельменями», играют отрепетированные роли. Каждая программа посвящена определенной теме и через призму этой темы «Пельмени» будут затрагивать все мыслимые и немыслимые стороны нашей жизни. Скетчи будут сниматься в соответствующих им декорациях - меняющихся на сцене.

Категория: Отечественные | Просмотров: 346 | Дата: 08.04.2014 | Комментарии (0)

Название: Светлячок 
Оригинальное название:  Firefly
Год выхода: 2003 
Жанр: Драма, Фантастика, Вестерн 
Режиссер: Джосс Уэдон 
В ролях: Натан Филлион, Джина Торрес, Алан Тьюдик, Морена Баккарин, Адам Болдуин, Джюэл Стейт, Шон Мар, Саммер Глау, Рон Гласс
 
Капитан Малькольм Рейнольдс – закаленный в боях ветеран галактической гражданской войны, сражавшийся на проигравшей, в итоге, стороне, зарабатывает на жизнь мелкими преступлениями и перевозит грузы на своем корабле «Серенити». Смотреть фильм онлайн в хорошем качестве бесплатно HD720i
Он возглавляет небольшую разношерстную команду, которая порядком смахивает на самую обычную семью – ее члены вечно ссорятся, не соблюдают дисциплину, но никогда не предадут своего капитана и пойдут за ним хоть на край света. 

Категория: Зарубежные | Просмотров: 523 | Дата: 08.04.2014 | Комментарии (0)


Название: Короткое замыкание
Оригинальное название: Short Circuit
Страна: США 
Режиссер: Кеннет Джонсон 
Жанр: фантастика, комедия, семейный 
Год выпуска: 1988 
В ролях: Тим Блэйни ,Фишер Стивенс ,Майкл МакКин ,Синтия Гибб ,Джек Уэстон ,Ди МакКафферти , Дэвид Хемблен ,Дон Лэйк ,Damon D'Oliveira ,Тито Нуньес
Бен Джарви, по происхождению индиец, а по профессии — изобретатель-конструктор роботов, вынужден работать уличным торговцем. В первом фильме его отстранили от работы после инцидента с созданным им роботом Номер пять. Теперь Бен оказался на мели, он вынужден жить в фургончике и делать игрушечных роботов для продажи на улице. Эти роботы все, как один, похожи на Номера пять, но только дизайном….. Номер пять обрел личность благодаря короткому замыканию, а эти малыши — всего лишь бездушные игрушки. Маленькие роботы привлекают внимание сотрудницы известного магазина игрушек и она делает Бену выгодное предложение — к Рождеству он должен собрать тысячу таких роботов и продать магазину оптом. Предприимчивый американец советует Бену принять выгодное предложение и обещает помочь ему в выполнении заказа. Бен заключает сделку. Вместе со своим компаньоном он арендует рабочий цех и привлекает помощников. Приезжает и Номер пять, чтобы помочь своему создателю и другу Бену. Бен выбирает неудачное место для работы: этажом ниже находится целая банда преступников. Это грабители банков, они роют подземный ход в хранилище, где содержится коллекция бриллиантов. Появление Бена и его помощников может сорвать подготовку к ограблению, поэтому грабители принимают решение избавиться от нежелательных соседей…. 
Категория: Зарубежные | Просмотров: 407 | Дата: 08.04.2014 | Комментарии (0)

Название: Престиж
Оригинальное название: The Prestige
Год выпуска: 2006
Страна: США, Великобритания
Жанр: Фэнтези, триллер, драма
Режиссер: Кристофер Нолан
В ролях: Хью Джекман, Кристиан Бэйл, Майкл Кейн, Пайпер Перабо, Ребекка Холл, Скарлетт Йоханссон, Саманта Мэхурин, Дэвид Боуи, Энди Серкис, Дэниэл Дэвис
Продолжительность: 2:10:28

Роберт и Альфред — фокусники-иллюзионисты, которые на рубеже XIX и XX веков соперничали друг с другом в Лондоне. С годами их дружеская конкуренция на профессиональной почве перерастает в настоящую войну. Они готовы на все, чтобы выведать друг у друга секреты фантастических трюков и сорвать их исполнение. Непримиримая вражда, вспыхнувшая между ними, начинает угрожать жизни окружающих их людей... Создатель «Красоты по-американски» Сэм Мендес безумно хотел перенести роман «Престиж» на экран, но автор романа Кристофер Прист настоял на том, чтобы экранизацией занялся Нолан, настолько он был впечатлен фильмами «Следующий» и «Помни».Роль фокусника Милтона исполнил настоящий иллюзионист Рики Джей. Помимо всего прочего, он преподавал уроки фокусов Бэйлу и Джекману. Во время сцены с ловлей пули в списке исполнителей значится имя Гари Дрезден. На самом деле, Гарри Дрезден – это вымышленный волшебник, герой серии книжек «Записки Дрездена», созданных Джимом Бутчером. Фокусник Чанг Линг Су – не вымышленный герой. Скончался он на сцене, когда неудачно исполнил трюк «Поймай пулю». Кристофер Нолан написал сценарий в соавторстве со своим братом Джонатоном. Они основательно переделали сюжет книги; в частности, убрали всю современную линию, а также сделали Энджера и Бордена приятелями еще до их смертельного противостояния. В книге главные герои не были знакомы друг с другом, пока не началась их вражда.

Категория: Зарубежные | Просмотров: 442 | Дата: 08.04.2014 | Комментарии (0)

Оригинал:  Broad City
Жанр:  комедия
Страна:  США
Вышел:  2014
Режиссер:  Люсия Аньелло, Джон Ли, Николас Йасеновец
В ролях:  Эбби Джейкобсон, Илана Глейзер, Джон Гемберлинг, Артуро Кастро, Стивен Шнайдер, Paul W. Downs, Крис Гезерд, Хэннибал Бёресс, Nicole Drespel, Дерек Ти Гордон

Некоторые люди живут совершенно неинтересной, скучной жизнью - о таких не то, чтобы сериал или фильм не снимешь, но и пары слов не скажешь. А вот другие каждый день ухитряются найти приключения на свою голову и о таких гиперактивных людях можно снимать бесконечные комедийные сериалы.
Именно к таким людям и относятся героини американского комедийного сериала “Брод Сити” - две лучшие подружки Илана и Эбби, живущие в шумном и многолюдном Нью-Йорке. Жизнь в огромном мегаполисе предъявляет к ним большие требования, но этим девчонкам по нутру такая бурная и беспокойная жизнь.
Нам предстоит следить за всеми событиями, которые происходят в их жизни каждый день. Проблемы и радости, счастливые моменты и огорчения - всё это предстанет перед нами, как на ладони. Вам предстоит узнать, как они ухитряются жить в таком огромном и недешевом городе, зарабатывая при этом очень мало денег.
Категория: Зарубежные | Просмотров: 443 | Дата: 07.04.2014 | Комментарии (0)

Статистика
» Зарег. на сайте
Всего: 23
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторы: 1
Модераторов: 2
Модератор форума: 1
Проверенных: 5
Обычных юзеров: 11
» Из них
Парней: 17
Девушек: 6


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Пользователи отсутствуют...


Иконка загрузки
Наш опрос
Вы вернётесь?
http://extaz.at.ua/opros.gif
Всего ответов: 7
Тэги сайта
Поделиться
Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления.